Сегодня совместно с МБОУ СШ №47 коллектив дворца культуры посёлка Литвинки провели информационно-просветительскую программу о вреде наркотических средств в рамках антинаркотического месячника
В ходе мероприятия ребятам рассказали о негативном влиянии наркотиков на здоровье, жизнь и будущее человека, а также о важности ведения здорового образа жизни
Участники программы активно включались в обсуждение, задавали вопросы и делились своим мнением
Подобные встречи помогают формировать у молодёжи ответственное отношение к своему здоровью и осознанный выбор в пользу безопасности, спорта и активной жизненной позиции



