
Сегодня МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки» провёл игровую программу «Выходи во двор, поиграем!» для ребят из ГБУЗ Детский санаторий «Прометей»!
Дети с удовольствием участвовали в весёлых играх, конкурсах и эстафетах, проявляя ловкость, смекалку и командный дух. Праздник подарил всем участникам заряд бодрости, море положительных эмоций и хорошее настроение! Благодарим ребят за активность, улыбки и отличное настроение! До новых встреч!












