
Сегодня нашим девчонкам из средней группы Образцовой вокальной студии «Ассоль» ⭐ было предоставлено право начать Тверской открытый кинофестиваль детско-юношеского творчества «Правнуки Победы», который прошел в Киноконцертном зале «Панорама»
Ансамбль исполнил патриотическую песню «Главный праздник», а завершила мероприятие наша талантливая солистка Бойцова Анна с песней «Встанем».
Поздравляем Ассолек с блестящим выступлением! Продолжайте дальше вдохновлять и восхищать зрителей. Пусть каждый выход на сцену приносит только положительные эмоции и успех!





