
В МБУ «Дворец культуры посёлка Литвинки» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Лето в любимом посёлке Литвинки»!
Юные художники с большим вдохновением и фантазией создавали яркие картины, посвящённые лету, родному посёлку, дружбе и хорошему настроению. Асфальт превратился в настоящую галерею под открытым небом, наполненную солнечными красками, улыбками и детским творчеством. Желаем ребятам весёлых летних каникул, новых впечатлений и творческих успехов!






