170015, город Тверь, поселок Литвинки, дом 22

Направление Музыка и вокал
Категория Бесплатные

О коллективе

Хор «Тверские узоры» — лауреат Всесоюзного смотра самодеятельного художественного творчества, дважды дипломант ВДНХ в городе Москва, записан и транслировался по областному и всесоюзному радио и центральному телевидению, занимал призовые места во всероссийских и всесоюзных фестивалях народного творчества. В 1985 г. коллективу присвоено звание «Народный», которое коллектив по настоящий момент достойно подтверждает. В настоящее время в хоре занимается 27 человек. С 2003 года народный хор «Тверские узоры» носит имя своего основоположника — заслуженного работника культуры Российской Федерации Геннадия Васильевича Строганова. С сентября 2011 года руководителем народного хора им. ГВ. Строганова является Беляков Анатолий Васильевич.

По вопросам записи Вы можете обратиться по телефону: +7 (4822) 30-34-67 или оставить заявку